Accessori networking / D-Link

DIS-S310LX

Codice articolo produttore
DIS-S310LX
275,48 €
0 PZ su ordinazione
Tipologia generica:
Transceiver
Tipologia specifica:
1000BASE-LX
Funzione:
Transceiver
SKU
EWC-DIS-S310LX

1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX
- Mini GBIC to 1000BaseLX Single-mode Fiber Transceiver
- Distance up to 10Km
- Suitable for all D-Link industrial switches with Mini GBIC slots
- Supported temperature -40° to +85°C

Specifiche

  • Funzione Transceiver
  • Tipologia generica Transceiver
  • Tipologia specifica 1000BASE-LX
© 2022 - Project Informatica srl Unipersonale | Società soggetta all’attività di direzione e coordinamento di “I-TECH HOLDING Srl” | P.IVA 02006010165 | C.F. 02006010165 | Capitale sociale € 67.600,00 i.v. | Reg. Imprese di Bergamo 02006010165 - REA n. 254594