Cablaggio in fibra ottica / Digitus by Assmann

FO PCORD LC-PC TO LC-PC DUPL OS2 1M

Codice articolo produttore
DK-2933-01
4,11 €
0 PZ in continuo riassortimento
Lunghezza:
1
Classe fibra:
OS2
Numero Fibre:
2
SKU
EWC-DK-2933-01


FO patch cord, duplex, da LC a LC SM OS2 09/125 µ, 1 m

standard di nuova generazione ad elevata qualità e performance per la tua rete

FO patch cord, duplex, da LC a LC,SM OS2 09/125 µ, 1 m



Generale

  • Classe fibra OS2
  • Colore Avorio
  • Numero Fibre 2
  • Nucleo/Rivestimento 9/125
  • Lunghezza 1
  • Tipo connettore A LC duplex
  • Tipo connettore B LC duplex

Soluzioni

  • Cablaggio Strutturato
© 2022 - Project Informatica srl Unipersonale | Società soggetta all’attività di direzione e coordinamento di “I-TECH HOLDING Srl” | P.IVA 02006010165 | C.F. 02006010165 | Capitale sociale € 67.600,00 i.v. | Reg. Imprese di Bergamo 02006010165 - REA n. 254594