Accessori networking / Ruckus Networks

100BASE-FX SFP OPTIC, MMF, LC CONN, OPTI

Codice articolo produttore
E1MG-100FX-OM
472,96 €
0 PZ in continuo riassortimento
Tipologia generica:
Transceiver
Tipologia specifica:
100BASE-FX SFP OPTIC MMF LC CON
Funzione:
Fornire Collegamento
SKU
EWC-E1MG-100FX-OM

100BASE-FX SFP optic MMF, LC connector, optical monitoring capable

Specifiche

  • Funzione Fornire Collegamento
  • Tipologia generica Transceiver
  • Tipologia specifica 100BASE-FX SFP OPTIC MMF LC CON
© 2022 - Project Informatica srl Unipersonale | Società soggetta all’attività di direzione e coordinamento di “I-TECH HOLDING Srl” | P.IVA 02006010165 | C.F. 02006010165 | Capitale sociale € 67.600,00 i.v. | Reg. Imprese di Bergamo 02006010165 - REA n. 254594