Accessori networking

Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 25

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. 1000Base-SX SFP Cisco GLC-SX
    Accessori networking / Startech
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    1000BASE-TX
    Funzione:
    Funzionalità di Telefonia
    Scopri di più
    57,17 €
    7 PZ in continuo riassortimento
    7 PZ in continuo riassortimento
  2. 10GBASE-ER SFP  OPTIC (LC)  FOR UP
    Accessori networking / Ruckus Networks
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    10GBASE-ER
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    16.921,33 €
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  3. 10GBASE-ER SFP  OPTIC (LC)  FOR UP
    Accessori networking / Ruckus Networks
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    10GBASE-ER
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    10.711,12 €
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  4. 90Y9415
    Accessori networking / Lenovo
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    10GBASE-ER
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    3.995,18 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  5. Aruba 10G SFP+ LC ER 40km SMF Transceiver
    Accessori networking / Hewlett Packard Enterprise
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    10GBASE-ER
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    10.732,56 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  6. AXC761-10000S
    Accessori networking / Netgear
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    1000BASE-TX
    Funzione:
    Connettore
    Scopri di più
    67,59 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  7. AXC763-10000S
    Accessori networking / Netgear
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    1000BASE-TX
    Funzione:
    Fornire Alimentazione
    Scopri di più
    104,47 €
    2 PZ su ordinazione
    2 PZ su ordinazione
  8. COE CERTIFICATE LICENSE TO UPGRADE ANY ICX 7150 24-PORT OR 48-PORT MODEL FROM 2X 1G SFP   2X 10G SFP
    Accessori networking / Ruckus Networks
    Tipologia generica:
    Licenza
    Tipologia specifica:
    S/W,ICX7150 24/48 2X10G TO 4X10G L3 PREM
    Funzione:
    Aumento Performance
    Scopri di più
    518,60 €
    100 PZ in continuo riassortimento
    100 PZ in continuo riassortimento
  9. DEM-312GT2
    Accessori networking / D-Link
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    1000BASE-TX
    Funzione:
    Funzionalità di Sicurezza
    Scopri di più
    186,12 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  10. LEVELONE GVT-1001 - MEDIA CONVERTER GIGABIT da RJ45 a SFP, ULTRA SLIM
    Accessori networking / Level One
    Tipologia generica:
    Media Converter
    Tipologia specifica:
    1000BASE-TX
    Funzione:
    Converte segnale Ethernet
    Scopri di più
    37,21 €
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 25

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
© 2022 - Project Informatica srl Unipersonale | Società soggetta all’attività di direzione e coordinamento di “I-TECH HOLDING Srl” | P.IVA 02006010165 | C.F. 02006010165 | Capitale sociale € 67.600,00 i.v. | Reg. Imprese di Bergamo 02006010165 - REA n. 254594