Accessori networking

Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

5 elementi

per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. 200-SERIES WALL MOUNT KIT
    Accessori networking / Extreme Networks
    Tipologia generica:
    Accessorio
    Tipologia specifica:
    Hardware kit for wall mounting one 12 port 200-Series switch (either 210 or 220)
    Funzione:
    Kit Montaggio a Rack
    Scopri di più
    53,86 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  2. 40GB QSFP DIRECT ATTACH AOC,10M
    Accessori networking / Ruckus Networks
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    40GE DIRECT ATTACHED QSFP TO QS
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    2.180,80 €
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  3. 40GBASE-SR4 QSFP+ OPTIC 100M MMF 8-PACK
    Accessori networking / Ruckus Networks
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    40GBASE-SR4 QSFP OPTIC (MTP 1X8
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    20.061,25 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  4. Aruba 1G SFP LC LH 70km SMF Transceiver
    Accessori networking / Hewlett Packard Enterprise
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    1000BASE-LH
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    4.768,83 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  5. DPS-500A
    Accessori networking / D-Link
    Tipologia generica:
    Alimentatore
    Tipologia specifica:
    1000BASE-LH
    Funzione:
    Alimentatore
    Scopri di più
    573,42 €
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

5 elementi

per pagina
Imposta la direzione decrescente
© 2022 - Project Informatica srl Unipersonale | Società soggetta all’attività di direzione e coordinamento di “I-TECH HOLDING Srl” | P.IVA 02006010165 | C.F. 02006010165 | Capitale sociale € 67.600,00 i.v. | Reg. Imprese di Bergamo 02006010165 - REA n. 254594