Accessori networking

Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

7 elementi

per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. 40GBASE-ESR4 QSFP+ OPTIC 300M MMF 8-PACK
    Accessori networking / Ruckus Networks
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    40GBASE-ESR4 QSFP OPTIC (MTP 1X
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    21.909,25 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  2. 40GBASE-SR4 QSFP+ (MODULE)- 300M
    Accessori networking / Ruckus Networks
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    40GBASE-ESR4 QSFP OPTIC (MTP 1X
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    3.659,17 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  3. Chassis convertitore Fibra 20 slot
    Accessori networking / Startech
    Tipologia generica:
    Chassis
    Tipologia specifica:
    Chassis
    Funzione:
    Supporto Chassis
    Scopri di più
    944,27 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  4. CHASSIS PER MEDIA CONVERTER
    Accessori networking / TP-LINK
    Tipologia generica:
    Chassis
    Tipologia specifica:
    Chassis
    Funzione:
    Contenere media converter
    Scopri di più
    238,14 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  5. DPS-800
    Accessori networking / D-Link
    Tipologia generica:
    Spare
    Tipologia specifica:
    Chassis
    Funzione:
    Supporto Chassis
    Scopri di più
    132,33 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  6. ICX C12P Compact Switch Magnet Mount Kit
    Accessori networking / Ruckus Networks
    Tipologia generica:
    Accessorio
    Tipologia specifica:
    ICX C12P Compact Switch Magnet Mount Kit
    Funzione:
    Kit Montaggio a Rack
    Scopri di più
    83,46 €
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  7. Jack Keystone RJ45 Cat6 bianco
    Accessori networking / Startech
    Tipologia generica:
    Gestione dei cavi
    Tipologia specifica:
    Chassis
    Funzione:
    Connettore RJ45
    Scopri di più
    7,82 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

7 elementi

per pagina
Imposta la direzione decrescente
© 2022 - Project Informatica srl Unipersonale | Società soggetta all’attività di direzione e coordinamento di “I-TECH HOLDING Srl” | P.IVA 02006010165 | C.F. 02006010165 | Capitale sociale € 67.600,00 i.v. | Reg. Imprese di Bergamo 02006010165 - REA n. 254594