Accessori networking

Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

6 elementi

per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. CAB-DAC15M-Q28
    Accessori networking / Qnap
    Tipologia generica:
    Cavo
    Tipologia specifica:
    QSFP TRANCEIVER
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    112,46 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  2. CAB-DAC15M-Q28B
    Accessori networking / Qnap
    Tipologia generica:
    Cavo
    Tipologia specifica:
    QSFP TRANCEIVER
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    145,53 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  3. ICX C12P Compact Switch Magnet Mount Kit
    Accessori networking / Ruckus Networks
    Tipologia generica:
    Accessorio
    Tipologia specifica:
    ICX C12P Compact Switch Magnet Mount Kit
    Funzione:
    Kit Montaggio a Rack
    Scopri di più
    83,46 €
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  4. QSFP+ TRANSCEIVER (10GBASE-SR COMPATIBLE
    Accessori networking / Ruckus Networks
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    QSFP TRANCEIVER
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    4.166,14 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  5. Ricetrasmettitore HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 300 m 850 nm CSR4
    Accessori networking / Hewlett Packard Enterprise
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    QSFP TRANCEIVER
    Funzione:
    Transceiver
    Scopri di più
    3.825,25 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  6. Ricetrasmettitore SM HPE X140 40G QSFP LC LR4L 2 km
    Accessori networking / Hewlett Packard Enterprise
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    QSFP TRANCEIVER
    Funzione:
    Transceiver
    Scopri di più
    6.753,82 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

6 elementi

per pagina
Imposta la direzione decrescente
© 2022 - Project Informatica srl Unipersonale | Società soggetta all’attività di direzione e coordinamento di “I-TECH HOLDING Srl” | P.IVA 02006010165 | C.F. 02006010165 | Capitale sociale € 67.600,00 i.v. | Reg. Imprese di Bergamo 02006010165 - REA n. 254594