Accessori networking

Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

8 elementi

per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. 10GBASS-LRM SFP  OPTIC (LC)  FOR
    Accessori networking / Ruckus Networks
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    10gBASE-LRM
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    19.279,65 €
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  2. 10GBASS-LRM SFP  OPTIC (LC)  FOR
    Accessori networking / Ruckus Networks
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    10gBASE-LRM
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    2.677,74 €
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  3. AP150W IN-BOX ACCESSORY SOLD AS A SPARE : FLAT MALE-MALE ETHERNET CABLE  100MM. QTY 5
    Accessori networking / Extreme Networks
    Tipologia generica:
    Accessorio
    Tipologia specifica:
    AP150W INBOX ACC-FLAT MM ETHNET
    Funzione:
    antenna wireless
    Scopri di più
    14,57 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  4. Aruba 10G SFP+ LC LRM 220m OM2 MMF Transceiver
    Accessori networking / Hewlett Packard Enterprise
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    10gBASE-LRM
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    1.662,13 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  5. PWR-PSU-550W-FS02
    Accessori networking / Qnap
    Tipologia generica:
    Alimentatore
    Tipologia specifica:
    POWER ADAPTER
    Funzione:
    Alimentatore
    Scopri di più
    201,76 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  6. PWR-PSU-770W-DT01
    Accessori networking / Qnap
    Tipologia generica:
    Alimentatore
    Tipologia specifica:
    POWER ADAPTER
    Funzione:
    Alimentatore
    Scopri di più
    507,69 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  7. PWRADAPTER60WA0
    Accessori networking / Qnap
    Tipologia generica:
    Alimentatore
    Tipologia specifica:
    POWER ADAPTER
    Funzione:
    Alimentatore
    Scopri di più
    66,15 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  8. PWRADAPTER90WA0
    Accessori networking / Qnap
    Tipologia generica:
    Alimentatore
    Tipologia specifica:
    POWER ADAPTER
    Funzione:
    Alimentatore
    Scopri di più
    72,77 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

8 elementi

per pagina
Imposta la direzione decrescente
© 2022 - Project Informatica srl Unipersonale | Società soggetta all’attività di direzione e coordinamento di “I-TECH HOLDING Srl” | P.IVA 02006010165 | C.F. 02006010165 | Capitale sociale € 67.600,00 i.v. | Reg. Imprese di Bergamo 02006010165 - REA n. 254594