Accessori networking

Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 29

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. 1000Base SFP LC LX 10km SMF Transceiver
    Accessori networking / Legrand
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    1000BASE-LX
    Funzione:
    Transceiver
    Scopri di più
    178,55 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  2. AGM732F
    Accessori networking / Netgear
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    1000BASE-LX
    Funzione:
    Porta Fibra Ottica
    Scopri di più
    386,22 €
    5 PZ in continuo riassortimento
    5 PZ in continuo riassortimento
  3. Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver
    Accessori networking / Hewlett Packard Enterprise
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    1000BASE-LX
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    223,55 €
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  4. Cassetto ventola flusso aria HPE 58x0AF da parte posteriore a parte anteriore
    Accessori networking / Hewlett Packard Enterprise
    Tipologia generica:
    Supporto
    Tipologia specifica:
    Supporto
    Funzione:
    Fornire ventola raffreddamento
    Scopri di più
    224,69 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  5. CMA-01
    Accessori networking / Synology
    Tipologia generica:
    Supporto
    Tipologia specifica:
    Supporto
    Funzione:
    Montaggio Rack
    Scopri di più
    78,89 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  6. Convertitore Gbe a Fibra SC-LX 10Km
    Accessori networking / Startech
    Tipologia generica:
    Convertitore Fibra
    Tipologia specifica:
    1000BASE-LX
    Funzione:
    Converte segnale Ethernet
    Scopri di più
    136,53 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  7. DEM-310GT
    Accessori networking / D-Link
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    1000BASE-LX
    Funzione:
    Porta Fibra Ottica
    Scopri di più
    48,92 €
    3 PZ in continuo riassortimento
    3 PZ in continuo riassortimento
  8. DIS-S310LX
    Accessori networking / D-Link
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    1000BASE-LX
    Funzione:
    Transceiver
    Scopri di più
    275,48 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  9. DN-39007
    Accessori networking / Digitus by Assmann
    Tipologia generica:
    Supporto
    Tipologia specifica:
    Supporto
    Funzione:
    Pulsantiera / Console
    Scopri di più
    600,73 €
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  10. DN-81001 Allied Telesis, Avaya, CISCO, D-Link, FORCE 10, Gigamon, PLANET, Tenda, TP-Link, Ubiquiti, ZyX
    Accessori networking / Digitus by Assmann
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    1000BASE-LX
    Funzione:
    Transceiver
    Scopri di più
    18,58 €
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 29

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
© 2022 - Project Informatica srl Unipersonale | Società soggetta all’attività di direzione e coordinamento di “I-TECH HOLDING Srl” | P.IVA 02006010165 | C.F. 02006010165 | Capitale sociale € 67.600,00 i.v. | Reg. Imprese di Bergamo 02006010165 - REA n. 254594