Accessori networking

Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 15

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. 100Base SFP LC FX 2Km MMF Transceiver
    Accessori networking / Legrand
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    100BASE-FX
    Funzione:
    Transceiver
    Scopri di più
    91,27 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  2. AP-270-MNT-V1 270 Series Mt Kit
    Accessori networking / Hewlett Packard Enterprise
    Tipologia generica:
    Kit Montaggio
    Tipologia specifica:
    Montaggio su palo
    Funzione:
    Montaggio a Parete
    Scopri di più
    100,02 €
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  3. Aruba FX LC SFP 100 M 2 km MMF
    Accessori networking / Hewlett Packard Enterprise
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    100BASE-FX
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    136,19 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  4. Convertitore media Fibra MM SC 2km
    Accessori networking / Startech
    Tipologia generica:
    Media Converter
    Tipologia specifica:
    100BASE-FX
    Funzione:
    Aumenta il raggio di azione della scheda o Router
    Scopri di più
    116,16 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  5. Convertitore media Fibra MM ST 2Km
    Accessori networking / Startech
    Tipologia generica:
    Media Converter
    Tipologia specifica:
    100BASE-FX
    Funzione:
    Aumenta il raggio di azione della scheda o Router
    Scopri di più
    66,87 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  6. Convertitore media Fibra MM ST 2Km
    Accessori networking / Startech
    Tipologia generica:
    Media Converter
    Tipologia specifica:
    100BASE-FX
    Funzione:
    Aumenta il raggio di azione della scheda o Router
    Scopri di più
    114,11 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  7. Convertitore media Fibra SM SC 30km
    Accessori networking / Startech
    Tipologia generica:
    Media Converter
    Tipologia specifica:
    100BASE-FX
    Funzione:
    Aumenta il raggio di azione della scheda o Router
    Scopri di più
    257,02 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  8. DEM-210
    Accessori networking / D-Link
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    100BASE-FX
    Funzione:
    Porta Fibra Ottica
    Scopri di più
    166,27 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  9. DEM-211
    Accessori networking / D-Link
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    100BASE-FX
    Funzione:
    Porta Fibra Ottica
    Scopri di più
    68,38 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  10. LEVELONE FVT-2001 - MEDIA CONVERTER FAST ETHERNET da RJ45 a SC, FIBRA MULTIMODALE, 2Km
    Accessori networking / Level One
    Tipologia generica:
    Media Converter
    Tipologia specifica:
    100BASE-FX
    Funzione:
    Converte segnale Ethernet
    Scopri di più
    34,23 €
    16 PZ in continuo riassortimento
    16 PZ in continuo riassortimento
Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 15

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
© 2022 - Project Informatica srl Unipersonale | Società soggetta all’attività di direzione e coordinamento di “I-TECH HOLDING Srl” | P.IVA 02006010165 | C.F. 02006010165 | Capitale sociale € 67.600,00 i.v. | Reg. Imprese di Bergamo 02006010165 - REA n. 254594