Accessori networking

Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

7 elementi

per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. 10 GIGABIT ETHERNET SFP+ PASSIVE CABLE ASSEMBLY  10M LENGTH.
    Accessori networking / Extreme Networks
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    10 Gigabit Ethernet SFP+ passive cable assembly 10m length.
    Funzione:
    Transceiver
    Scopri di più
    351,18 €
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  2. 1000BASE-SX SFP OPTIC,MMF,(LC),TAA
    Accessori networking / Ruckus Networks
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    1000BASE-SX SFP OPTIC MMF (LC) T
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    675,14 €
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  3. Aruba 1G SFP LC LH 70km SMF Transceiver
    Accessori networking / Hewlett Packard Enterprise
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    1000BASE-LH
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    4.768,83 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  4. Cavo in rame attacco diretto HPE FlexNetwork X240 10 G SFP+ SFP+ da 7 m
    Accessori networking / Hewlett Packard Enterprise
    Tipologia generica:
    Cavo
    Tipologia specifica:
    SFP + DIRECT ATTACH CABLE 7M
    Funzione:
    Fornire Connettività Wireless
    Scopri di più
    419,01 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  5. DELL 470-AAVK cavo a fibre ottiche 0,5 m SFP+
    Accessori networking / Dell Technologies
    Tipologia generica:
    Cavo
    Tipologia specifica:
    SFP + DIRECT ATTACH CABLE 7M
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    30,89 €
    6 PZ in continuo riassortimento
    6 PZ in continuo riassortimento
  6. DPS-500A
    Accessori networking / D-Link
    Tipologia generica:
    Alimentatore
    Tipologia specifica:
    1000BASE-LH
    Funzione:
    Alimentatore
    Scopri di più
    573,42 €
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  7. J9285D
    Accessori networking / Hewlett Packard Enterprise
    Tipologia generica:
    Cavo
    Tipologia specifica:
    SFP + DIRECT ATTACH CABLE 7M
    Funzione:
    CAVO PER STACKING
    Scopri di più
    245,54 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

7 elementi

per pagina
Imposta la direzione decrescente
© 2022 - Project Informatica srl Unipersonale | Società soggetta all’attività di direzione e coordinamento di “I-TECH HOLDING Srl” | P.IVA 02006010165 | C.F. 02006010165 | Capitale sociale € 67.600,00 i.v. | Reg. Imprese di Bergamo 02006010165 - REA n. 254594